Почему гинекологи советуют предохраняться от беременности таблетками, свечами почему не презервативами?

kodentsova@mail.ua Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
мне 18 лет я еще не хочу обременить а мне советуют гинекологи разные средства кроме презервативов, почему?
Голосование за лучший ответ
Наташа Оракул (80576) 11 лет назад
Вы в свое 18 много гинекологОВ посетили?... Если вам ОДИН, что-то посоветовал, не обобщайте. Хотите я вам презерватив посоветую? ))))
Виктория Ильиных Мастер (1440) 11 лет назад
Наверное. думают, что про презервативы вам известно
Ириска Мудрец (16947) 11 лет назад
может, чтоб повысить продажи таблеток.. может у них какие нибудь договора подписаны.
Фрида Мудрец (11587) 11 лет назад
в таком возрасте ТОЛЬКО презерватив посоветую
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 11 лет назад
Советуют-то вам =) Парням советуют презервативы.
Вы к гинекологу обратились, он и говорит, чем вам пользоваться. Или вам есть, куда презерватив нацепить? =)
К тому же, защита не бывает лишний с обеих сторон. Презерватив может и порваться.. . Особенно актуально со своей стороны защиту иметь, если оба партнёра склонны на импульсивные поступки: "Ой, да я вытащу раньше... ", "Давай так.. . сейчас дни не опасные".
Георгий Витальевич Искусственный Интеллект (175687) 11 лет назад
Ну можешь презерватив на голову натянуть. Авось, не залетишь ))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112644) 11 лет назад
Я бы посоветовала ВМС (внутриматочную спираль)
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 11 лет назад
Потому что для того, чтобы пользоваться презервативами гинеколог НЕ НУЖЕН!
А если человек идет к гинекологу, значит ищет альтернативный медикаментозный метод контрацепции, выписывать который должен врач.
Источник: Логика
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) 11 лет назад
они рвутся, можно и не заметить залететь.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 11 лет назад
презерватив Вы можете и сами купить!) ) Для этого не нужно к гинекологу ходить)