Почему модем не видит сим-карту?
Был у меня разлоченный модем мегафона Хайвей. Прекрасно работал с симкартой билайн.
Недавно купил модем билайн ZTE. MF667.
И О Чудеса. Ладно ещё что ЦТЕ с планшетом как хайвей не конектит. Так ещё симкарта билайн вынутая из Хайвей не работает в ЦТЕ а из ЦТЕ соответственн в Хайвее.
Чеееее делать?
я не знаток в этом, но кое что скажу, сейчас идут симки с 4g и под них должен быть соответств модем, может какая несовместимость, надо в билайн обратиться, погугли билайн vc.com там онлайн поддержка