11 лет назад
От какой музыки поднимается температура или становится плохо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Масару Эмоту давно исследовал этот вопрос и данные в свободном доступе, Кроме молитвы (псалтырь например слушать) , классики (при чем не всей) , отдельные релакс темы - остальная музыка вибрационной волной производит деструктивное влияние на молекулу воды т. е. на клетки организма, ведь люди состоят из воды до 80%))
От любой, кроме хорошего рока!!!
Да бы стало хорошо включите классику, а если вам нужно плохое состояние, то достаточно включить Басту, АК-47, русский рэп.
От дешёвой попсы
на вкус и цвет приятеля нет