У моей кошки болят уши: (
Приходит моя кошка из улицы, а у неё уши замёрзли и стали льдом, когда я ей трогаю уши, она мяукает ( Что это такое, и как лечить, может есть какие то народные методы? Подскажите пожалуйста, у меня кошка болеет, а сама беременная (((
Может сильное обморожение, ушные паразиты могут быть (ни разу не заразно) , но не факт. Стаскай кошку к ветеринару (лучше по рекомендации) , не сама так попроси кого.
И дальше выпускайте на улицу, уши отмерзнут и отвалятся, болеть будет нечему
Отморозила уши. К ветеринару, пока не отвалились.
Люди, какой ушной клещ? Вы сами полдня по морозу без шапки походите, а потом расскажете про ощущения.
сходите к ветеринару, попросите друзей, знакомых
На улицу не пускай и в Ветлечебницу обротись