Ратмир Шишков не умер!
Рэп нация даст начало нормальной жизни и чётких действий.Если ты думаешь ,что в рэпе может быть каждый второй-я тебя огорчу....это тупой необоснованный вымысел.Для признания таланта нужен талант признания.Многие забывают или не вытаскивают свой талант на ружу,тем самым делают и себе и другим хуже,знай одно-Закопав талант в землю, на всякий случай обозначь место.Талант всегда пробьется, если у него чугунная голова.Рэп штука такая,это очаг,но и в очаге культуры...
Он умер! Тока он всегда с нами! Ратмир мы с тобой!

Умер он!
он умер.но в сердцах и в душах любящих его людей он останется жив
Чувак! RSPECT!
правильные слова, я полностью с тобой солидарна.
а Ратмир....он навсегда останется живым для его друзей, родных и тех, кто считал его талантливым парнем (каким он и был на самом деле) и просто для тех, кто скорбит от такой тяжелой потери....
российский реп и рядом не стоит с настоящим репом... и наверно никогда и не будет...