Влюбила в себя парня, который очень нравится моей лучшей подруги...
Я влюбила в себя парня, который нравиться моей подруге. Я не хотела этого делать, как-то всё само собой получилось. Она попросила меня с ним поговорить по соц. сети. Ну мы с ним поговорили, я узнала о нём много. Рассказала подруге о его предпочтениях.. . и спустя неделю как мы с ним общались, он в меня влюбился. Мне он не нравится, а подруга от него безума ещё с сентября. Я не хочу портить отношения с подругой и с парнем! Что мне делать? : (
Скажи обоим, всё как есть и она найдут компромис.
"как-то всё само собой получилось"
Ага. И сиськи как-то случайно из декольте выпали и трусы как-то сами по себе слетели. Прям колдунство какое-то...
Поздравляю. Потеряете либо парня, либо подругу, а может обоих.
Если не нравится, нафиг он тебе нужен?
скорее всего так