Нужна помощь в игре Скайрим, не могу найти кузнеца соратников что бы закончить квест "последний долг"

Maksim Uvarovski Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Похороны прошли, его ни где нет, в нижней кузнецы был вечером, обходил дом соратников, был у него в доме, но его ни где нет=(
Подскажите что делать=\
Голосование за лучший ответ
Roz Гуру (4038) 11 лет назад
Он должен быть в Небесной кузнице довольно долго. Подождите часиков шесть игрвых.