Другу надо срочно распечатать документы, но у него кончился черный катридж и он попросил разрешения воспользоваться моим
моим принтером.. . сижу я себе спокойно кофе пью и вдруг врубается принтер и начинается печать документов ( принтер с вай фаем).... но подключится к нему можно не более чем со 100метров ...оказывается он застрял в лифте и что бы не терять времени запустил печать, но вот вопрос- а как ему теперь документы передать если в щель дверей лифта пушлая стопка документов не пролезает)) ) )
да уж... загадала загадку ))
Напиши записку ему... что доки будут ждать внизу )))
И зачем они ему в застрявшем лифте? ) Отстрянет - заберёт!))
А по листочку :)
Блин москвичи- даже лифт крючком открывать не научились. Детства не было?
У меня такой же принтер. Ну коль он смог на него отправить данные со своего компа. То пусть документы в компе и почитает. Выйдет, подпишет.