Выбор накладки и основания для настольного тенниса
Приветствую!
Помогите выбрать основание и накладки для ракетки! Ответы "читай на форуме" и "спроси у своего тренера" прошу не оставлять. Надеюсь на понимание и адекватные ответы компетентных игроков! Заранее говорю Вам Большое спасибо!! !
Стиль игры: более атакующий, топ-спин справа, слева подрез и прямые удары накатом. Хочу уложиться в 3000 руб.
Mendo от Stiga
http://www.alfawebstudio.ru/tabletennis/vibrat-raketku.html
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="21470167:##:fitnes/trenazheryi-aksessua">[ссылка появится после проверки модератором]</a>