Как удалить mail.ru.updater из процессов? Уже по удалял все что связанно с Mail.ru а он все равно висит в процессах (((

Дмитрий М Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тимощук (Мухаршева) Ученик (234) 10 лет назад
Правая кнопка на процессе/свойства/расположение. Пройди по указанному там пути и убей его)) . И еще посмотри c:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp\MailRuUpdater.exe, и проделай с ним аналогичные действия.
Остальные ответы
Виталик Полищук Знаток (432) 8 лет назад
гоните ссаными тряпками это процес - удаляйте скорее. Позор вам мейлрушники за такое УГ
Rina Tiande Ученик (118) 8 лет назад
Вообще жесть и мало того сам лично не скачиваешь, ещё и удалить, так хрен там.... Жесть!!!
stek Ученик (201) 8 лет назад
давно держусь от яндекса и мейла на пушечный