Фото, видео, дизайн
+2Может фотографы ответят на этот вопрос ? (см. дальше)
Художники не смогли ответить, а что скажут фотографы? вот вопрос :Как называется стиль рисования, когда в центре картины - главный объект, а в разным местах - его бледные подобия? Например, художник нарисовал в центре кота. А по краям картины мы видим статуэтки в форме кота, ручки дверей в форме кошачьей головы и в предметах интерьера тоже много "кошачьих" элементов. То есть, в центре внимания - главный объект, а по краям - его бледные подобия, похожие на него.
Похоже на описание картины художника-сюрреалиста. Значит, не стиль, а жанр - сюрреализм.
а ты уверен, что это стиль и что он имеет название ?
Мистика блин.
Источник: Загадочные души умерших котов.
коллаж...
Слабое подобие левой руки (анекд.)