Почему не работает unity web player?

включаю любую 3D игру в ВК на unity, а он выдаёт ошибку. там 2 фразы: error details, и Install manually. когда жму 1 ссылку - вылазит окошко с надписью failed to load unity dll, жму на 2 ссыль - заходит на сайт, где можно скачать unity web player. возможно, это связано с тем, что у меня не работают колонки.

Дополнен

спс

Дополнен

не работает shockwave. игра на юнити, так что нужен юнити вэб плэйер

У вас также есть возможность запустить игру в браузере Chrome, выполнив следующую инструкцию:

1. Вставьте в адресную строку браузера chrome://flags/#enable-npapi

2. На загрузившейся странице найдите пункт "Включить NPAPI" и нажмите "Включить".

3. Перезагрузите браузер.

4. Вставьте в адресную строку браузера chrome://plugins/

5. На загрузившейся странице найдите пункт "Unity Player", включите его и поставьте галочку "Запускать всегда".

6. Если игра по-прежнему не запускается, перезагрузите компьютер.

я чёт не могу найти NPAPI это в каком месте поскажите пожалуйста

у меня тоже нету NPAPI"

Почему когда я скачиваю новую версию, включаю, запускаю, устанавливаю- перезагружаю комп, включаю ту же игру в ВК- И... То же самое! Помогите!

у меня браузер opera в нём тоже нужно что то переустанавливать или другая причина?