Почему в игре bully пропали сохранения? Что делать?

Фролова Елена Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Прошел игру на процентов 10-17.Сохранялся пару раз, раньше все было нормально, но однажды зашел в игру и она началась заного, сохранений нет!
Голосование за лучший ответ
Валидол Вассерман Мастер (1202) 11 лет назад
Кто то мог зайти и начать игру заново, можешь скачать другой или скачать сохранения в интернете, делается это так пишешь в гугле "Сохранения bully" и клацаешь на кнопку поиска, удачи