Почему мужчинам нравятся большие сиськи

Это всё равно что спросить: Почему вам нравятся болшие письки?!

Мне любая женская хрудь нравится, лишьба давала трахать баба

это не так. большие сиськи-и чтобы не висели, редкость. 2-3 разм. то что надо, хотя и здесь все от формы зависит

Это шаблон. Иногда навязанный до степени, когда мужик сам не знает, что ему нравится (диагноз - пиздоголовость, таких на майдане много) . У всех разные вкусы. Не вижу ничего здоровского в дойках.

фф-уу