Спасибо за ответ Дина, у меня еще вопросы, : как рассчитать изменение в процентах величину на начало года?

Шамиль Жабраилов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244258) 10 лет назад
если ты должен найти проценты каждой строки на начало года, то также каждую строку умножь на 100 и раздели на итог баланса. А если тебе надо проценты факта к началу года, то факт раздели на начало года и умножь на 100.Присылай таблицу, если не сможешь, помогу.