Как можно получить Айфон5 под подушкой я хочу узнать ка получить айфон под подушкой скажите

Альмира Унайбекова Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Калашников Ученик (144) 11 лет назад
90 раз покрутится по часовой стрелке, удариться головой об стену 27 раз, подпалить волосы на подмышках, съесть их и все.. . можно ложиться и ждать чуда
Влад Снаговский Ученик (178) 9 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
KJK resfsd Ученик (118) 9 лет назад
напиши это к трём играм пойди на кухню выпей воды загадай желание посмотри под стол и там будет то что ты загадал (а)
андрей зарубин Ученик (148) 9 лет назад
виктория говзан Ученик (135) 9 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Галина Дежина Мастер (1157) 9 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Александр Королько Ученик (169) 9 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Анастасия Двоеглазова Ученик (177) 9 лет назад
Это ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон! Чистой воды я проверяла
Яна Темнохуд Знаток (270) 9 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Варя Нечеухина Ученик (116) 8 лет назад
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
денис сафин Профи (534) 8 лет назад
official-partner-denrecords.blogspot.com
К Б Ученик (121) 8 лет назад
Анна Коровина Ученик (105) 8 лет назад
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
дуду Знаток (314) 8 лет назад
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
модница 001 Ученик (102) 8 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон! Это проверяли 200 человек, проверено.
Это проверяли 200 человек, проверено.
артем чепик Ученик (117) 8 лет назад
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала!
Настя Чепайкина Ученик (162) 8 лет назад
Светлана Горева Знаток (423) 8 лет назад
Кристина Казянина Знаток (318) 8 лет назад
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!