как вы думаете яндекс хоть раз сможет упоминуть что он не идеален? мне кажется нет они все жулики

Максим Галкин Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74959) 11 лет назад
Лучше бы он один раз УПОМЯНУЛ Вам как правильно пишется это слово. Только этим создание Яндекса может быть оправдано.
Aqua Zavr Гуру (2655) 11 лет назад
Здравствуйте! Я провожу исследования по заказу Министерства образования РФ и в связи с этим прошу Вас ответить на вопрос: по какой причине Вы слово "упомянуть" написали с элементарной ошибкой? Мы убеждены, что доучившись в школе до 8 класса, стыдно делать такие ошибки, возможно, мы ошибаемся и виной всему нерадивые учителя, которые не смогли научить Вас грамотности. Ваш ответ очень поможет нашему Министерству разработать правильную программу для средних школ РФ. Свой ответ можете разместить в комментариях или написать на мой e-mail: aquazavr@list.ru Заранее благодарю. С уважением, Александр.