Что можно ждать после второго инсульта А после третьего?

Пользователь удален Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
После второго есть надежда остаться в живых, то после третьего практически нет, только исключения
Остальные ответы
нюточка Профи (911) 16 лет назад
Ничего хорошего. Летальный исход.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 16 лет назад
все зависит от силы удара и зоны поражения....если инсульт ишемический, это одно....геморроидальный другое....но от любого инсульта ничего хорошего
Источник: родители
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
У меня после инсульта - хроническое нарушение кровообращения сосудов мозга 4-й степени! Инсульты динамические (т.е. множественные, уже их не считаю). Последствия: жуткий шум в голове, частичная потеря памяти, резко ухудшилась способность к обучению (хотела получить 2-е высшее экстерном - кануло в лета..) .Вообще перспективы очень хреновые. если не установить причину гипертонии!
У меня причина известна. Извилитость сонных артерий гемодинамически значимая - это исправляют - удаляя часть сонной артерии и имплантируя на это место часть вашей вены.
Установите причину вашего состояния ! Вообще-то после инсульта назначают сделать исследование ДСМАГ и УЗДГ, где и определяется истинная причина!