Информационные технологии
+4При включении компьютера появляется окно, сверху и написано: CMOS checksum error - Defaults Loaded.
А в самом окне написано: POST error occurs и всё по английски! И после отчёта времени компьютер перезагружается и меняется дата, время и не показываются некоторые скрытые значки на панели задач. Что это может быть? Это вирус?
смень батарейку. и протесть оперативку (на всякий пожарный)
Просто возьми и замени батарейку CMOS она сдыхает и все заработает пока прошивка не полетела.
Батарейку на материнке смени.