Очки делаю девушку более привлекательной! Почему же многие стесняются этого?

William Batsch Профи (901), закрыт 16 лет назад
Самые красивые девушки, это девушки в очках (разумеется пправильно подобраных)
Лучший ответ
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 16 лет назад
Так скажем, такое мнение имеет место быть и в основном как ни странно среди мужчин, я не исключение и для меня девушка в очках выглядит привлекательнее чем девушка без очков.
Остальные ответы
Ольга Евгеньевна Знаток (484) 16 лет назад
потому что боятся окрика в спину "Очкарик"..
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
ну не скажи! очки далеко не каждому идут!!!!
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
У меня глаза большие, замучилась подбирать очки. К тому же во многих оптический эффект чувствуется, а у меня зрение прекрасное.
Солнышко Знаток (328) 16 лет назад
Реальный бред. Если бы они и делали девушек привлекательными - то все поголовно ходили бы в очках. Иногда очень трудно подобрать оправу, которая хотя бы просто не уродовала внешность, а не то что красила бы.
Ne твоя Мастер (1838) 16 лет назад
Обожаю очки! А зрение 1-1,все равно мне муж подарил как-то модные с простыми стеклами "хамелеоны",иногда одену-звезда!
AJIepTa Мудрец (10844) 16 лет назад
Потому что многие девушки так не считают.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
правильно подобранные очки красят девушку....А вот все ли могут правильно их себе подобрать????
Ода Гуру (3997) 16 лет назад
Не знаю, почему стесняются. Я ношу очки с 18 лет. Очень нравится и никогда не комплексовала. Меняю оправу каждые 2 года.
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Вы, увы, не правы. Самые красивые очки не могут украсить лицо. Окружающие всегда смотрят на людей в очках с некоторой жалостью. Очки те же костыли, но для глаз.
A.B Мудрец (13317) 16 лет назад
Ты вправду так думаешь?
Я думала наоборот...
Вот купила себе очки дорогие, а носить стесняюсь..
Кажется что очкастые кажутся занудными и некрасивыми...
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Да правильное мнение мне тоже больше нравяться девушки в очках, очки не как костыли или что то еще а как брюки или юбка, подобраные красивые очки безусловно красят девушку!
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Я сама ношу очки уже с 2 лет, плохо когда зрение плохое, а очки и правда могут украшать, и это так привлекает мужчин что они забывают их первоначальное предназначение.
Ленок Мудрец (16172) 16 лет назад
не то что самые красивые!!!!просто действительно зависит от того, как их подобрать!
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
просто это комплекс того, что я не как все.
TaNya Мыслитель (5765) 16 лет назад
Хм...ну каждый имеет право на своё мнение...я придерживаюсь другого!
Olesya Гуру (3221) 16 лет назад
Ну вряд ли любую девушку.
Ежик Лу Гуру (3179) 16 лет назад
Вот именно, что главное правильно подобрать очки иначе будет чего стесняться!
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
А твоя девушка-то в очках не ходит... Альф, ты не прав!
William BatschПрофи (901) 16 лет назад
Сейчас у меня нет девушки, а вообще у мея никогда не было девушки без очков, и в дальнейшем надеюсь не будет