Куда обратиться, если под окнами жилого дома, собираются строить незаконную автостоянку?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ARIDNI Профи (931) 16 лет назад
в Главархитектуру, Управление Рос недвижимости - у них функции контроля
Остальные ответы
Дима Мастер (1552) 16 лет назад
В администрацию или общественную приемную или прокуратуру
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
мне кажется куда не обратись бесполезно по телевизору постоянно такое показывают
Надежда Павлова Просветленный (20338) 16 лет назад
В управу района, на гаражной комиссии управы решаются такие вопросы.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
обратись в милицию если они не помогут соберитесь те кто за тебя и прогоните их оттуда любой ценой
Галина Профи (526) 16 лет назад
Управление ГАСН - госархстройнадзор
Потеряшка Я Гуру (4561) 16 лет назад
сходите в управу района,дальше прокуратура