Помогите плизз с русским языко
Не (за) что благодарить; н. . (за) что не благодарил; (не) когда болтать; (не) кого спросить; увидел (н.. ) кого иного, как отца; (н.. ) кого иного не увидел; (не) кому доложить; сообщил (н.. ) кому другому, как директору; (н.. ) кому другому нельзя доложить; (не) куда спешить; (н.. ) где не находил покоя; это (н.. ) как невозможно; (н.. ) какой благодарности; не (на) что купить; н. . (на) что не обращать внимания; не (от) куда ждать помощи; (не) чем заняться; здание было (н.. ) чем иным, как университетом; (н.. ) чем иным объяснить не мог; (н.. ) когда не опаздывал; (н.. ) куда не спешил; н. . (к) чему не притрагивался; н. . (от) куда не ждал вестей; н. . (по) чём не догадался бы; я здесь н. . (при) чём; это его (н.. ) сколько не занимало; (н.. ) чей щенок; (во) что (бы) то (н.. ) стало; н. . (в) какую не соглашался.
Не за что благодарить; ни за что не благодарил; некогда
болтать; некого спросить; увидел не кого иного, как отца; ни
кого иного не увидел; некому доложить; сообщил не кому другому,
как директору; никому другому нельзя доложить; некуда спешить;
нигде не находил покоя; это никак невозможно; никакой
благодарности; не на что купить; ни на что не обращать внимания;
неоткуда ждать помощи; нечем заняться; здание было ни чем
иным, как университетом; ни чем иным объяснить не мог; никогда
не опаздывал; никуда не спешил; ни к чему не притрагивался; ниоткуда не ждал вестей; ни по чём не догадался бы; я здесь не
при чём; это его нисколько не занимало; ничей щенок; во
что бы то ни стало; ни в какую не соглашался.
спасибо
это не как невозможно