Как вы относитесь к платным медклиникам?

k.s.t. Мыслитель (8872), закрыт 16 лет назад
И пользуетесь ли вы их услугами?
Лучший ответ
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 16 лет назад
Хорошо , потому что в обычной поликлинике все равно приходится платить почти за все так ещё и отношение к тебе намного хуже и очереди постоянно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3011) 16 лет назад
Уроды вырвали мне зуб, а через три дня, начала нарывать десна, пошел к ним, а они не до конца вырвали зуб и кусок остался, так они по новой мне разворотили десну и удалили осколок, и еще потребовали денег, а я их послал на Х. . Й и чуть морду не набил.
Вот такая у нас платная медицина.
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
4ashe vsego da. podhod bolee seriozniy i individualniy. hotya komu kak poveziio, veti skolko slu4aev 4to ludi stradaut imenno po vive teh je samih privatnih klinik.. hotya, stradaut i tam i tam... kak poveziot
Жанна Хобер Мыслитель (5058) 16 лет назад
Очень положительно. Они действительно отрабатывают свои деньги. Обслуживание замечательное, хорошие консультации, никаких очередей по пол дня.
Andrew_Er Гуру (4000) 16 лет назад
Имхо, у нас бесплатной медицины не осталось. Потому что, как говорит Жванецкий: "...но можно и не платить, если Вас не интересует результат".

Давно уже пора сделать обязательную медицинскую страховку по примеру ОСАГО, тогда и отношение медперсонала будет совсем другое.

За просто так и муха не летает!
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 16 лет назад
жила в Москве - пользовалась постоянно.
Посещаешь в удобное для тебя время, чисто, современное оборудование. человеческое отношение.
Я беременность вела в платном медицинском центре - без нервотрепки, спокойно, радостно.

Жаль что здесь их нет
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
А сейчас бесплатных и нет....Просто есть явные и завуалированные... Отношение ко всем обинаковое,
везде за Ваши деньги совершаю какие-то манипуляции, с большей или меньшей долей артистизма...
А здоровье только в Ваших руках, и никакая "пилюля" здесь не поможет....
Солнце Мастер (1004) 16 лет назад
Никак, что наши поликлиники, что платные. Надо платить очень большие деньги, что бы почувствовать разницу.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Великолепно, тем более. что государственных бесплатных клиник в глаза не видела.
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Клиника клинике рознь. В общем, очень положительно, есть, конечно, перегибы, но где их не бывает!
Наталья Просветленный (26823) 16 лет назад
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- Здравствуйте, безнадежно больной пациент.