кто хочет побывать на Байкале?

Сергей Мастер (1171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тосик Ученик (120) 17 лет назад
А я там живу... и Байкал это здорово... такая мощь и красота
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Я, говорят там очень красиво.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
я бы очень хотела. вот, нарыла только что программу (у вас действительно такие дорогие гиды и отели? - ведь цена даже без перелёта).

День 1. Прибытие в Иркутск, встреча, трансфер в гостиницу, размещение, обзорная экскурсия по городу, ночлег.
День 2. После завтрака отъезд на микроавтобусе в Листвянку, небольшой поселок, расположенный в 70 км от Иркутска на берегу Байкала, по пути посещение музея деревянного зодчества "Тальцы". Размещение в частном пансионате "Бриз", свободное время, ужин, ночлег.
День 3. Пребывание в Листвянке. Осмотр местных достопримечательностей, возможность посещения Лимнологического музея, аквариума с нерпами, частной картинной галереи, ужин, ночлег.
День 4. После завтрака отъезд по льду на машине по озеру Байкал в Большие Коты - старое поселение золотоискателей, до которого можно добраться летом только на корабле, а зимой только по льду. Размещение в частном пансионате, ужин, ночлег.
День 5-6. Пребывание в Больших Котах, возможность зимнего путешествия по тайге, прогулка по льду, ночлег.
День 7. После завтрака отъезд в Иркутск, размещение в гостинице, ночлег.
День 8. Завтрак, трансфер в аэропорт (ж/д вокзал), отъезд.
Стоимость на 1 человека: 994 EUR
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Лучше побывать на женщине ...:)))
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
2 simplythebest@inbox.ru
Лед летом весьма дорог! Вот поэтому и 994 EUR! :)
Я хочу на Байкал!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
А я родилась на Байкале, но родители уехали ,когда мне было годика 4, так что я от туда ничего не помню....:(( Я очень хочю еще там побывать...