Если подделать подпись, печать ..

Мария Знаток (428), на голосовании 16 лет назад
Если подделать подпись, печать нотариуса (короче заверение документа подделать), а точнее заявления о расторжении брака. муж не в Росии и приезжать отказывается.. что либо делать тоже отказывается, говоритсама как хочешь так и разводись.
Суд не предлогайте, так как доке не принемают (он не проживал в России, говорят езжайте где он проживал, а визы и денег ехать за границу нет (он иностранец)). так что остается только подделать подпись нотариуса.
мне интересно в ЗАГСе это как то проверяют? или им все равно.. заверенно и все.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
ой поподешься посадят!ты что это же не шутки обратись куда нибудь к адвокату или юристу они помогут!а нельзя чтоб он переслал тебе по почте то что тебе надо?
Nazgul Мастер (2407) 16 лет назад
Ну, в этом плане я не знаю, лучше посоветоваться адвокатом. А так проделывать будете, Вам будет крышка…
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 16 лет назад
За подделку документов можно схлопотать немалый срок, потому что выдаваемые документы всегда фиксируются ( второй экземпляр остаётся в том учереждении которое выдало данный документ или же,, в случае если не оставляют второй экземпляр, делается где то специальная запись о том что такого то числа выдан такой то документ такому то лицу).
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Зачем Вам лишняя головная боль! Подделка документов карается Законом! И это уже не шутки....
ГА ЛЯ Мастер (1449) 16 лет назад
Проще "потерять" паспорт, а в новом отметку о браке не писать. Считай разведены.