я только недавно увидела как выглядит жанна фриске при раке мозга, а почему ее так раздуло?

СТЫК Гуру (2642), закрыт 10 лет назад
она то ли поправилась, то ли голова раздулась? это значит, что опухоль в мозгу так расширило и череп и лицо? и отчего рак мозга?
всегда красотой славилась, а тут так выглядит плохо. словно сглазил кто-то.. .

http://lifenews.ru/news/126405
Дополнен 10 лет назад
и точно, нашла:
Лунообразное лицо, полное тело и тонкие ноги – это главные признаки болезни Иценко-Кушинга.

http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/13531
Дополнен 10 лет назад
слушайте никто не осуждает. я просто впервые увидела как она выглядела и только сейчас поняла, что так выглядят именно больные раком мозга...
Лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 10 лет назад
За все надо платить в тч и за то чтобы хорошо выглядеть, ведь она делала омолаживание стволовыми клетками. Мисс вселенная 2006г умерла в 2009u в Германии в онкоцентре от меланомы. Покойная мисс любила быть шоколадкой от соляриса. За десятки млн руб Ж. Фриске можно бы выглядеть и лучше. Я к тому что только гойи не поймут что платят не за лечение а за о чтобы их держали между жизнь и смертью вот в таком вот виде в зарубежных клиниках .. Если коммент кому то покажется кощунственным -смотри выше -за все надо платить. И эта плата не деньгами а мучительной смертью. Чтобы меня судить смотри ниже, каким судом судишь таким и тебе будет суд.... Обращение к гойям.
Источник: Онкозаболевание преодолел самостоятельно
СТЫКГуру (2642) 10 лет назад
гойи-это типа неевреи? ты еврей? и типа осокрбляешь кого? если осуждаешь тех, кто прибегает к исксств. внешности, называй по другому.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) Гойи это слепая вера в медицину в ее "возможности" ведь 21 век.
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Болезнь никого не красит.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
не ерничай.. не рассматривай и не осуждай.. это неприлично.