Кто-нибудь знает прикольные рэп-песни про любовь?

Ms.Julia Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6199) 16 лет назад
Аа-а-а-а-а-а-а, што случилося с тобо-о-о-о-о-о-ой...
Остальные ответы
Ваня кент Мастер (1321) 16 лет назад
Ирина Круг & Алексей Брянцев "На нуле", "Привет, малыш!"
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Рэп про любовь? а вообще такие есть?
Ромка))) Мастер (1046) 16 лет назад
У меня есть американские, итальянские, русские...
Тебе какие?
Пиши, с радостью помогу)))
Ksiu Ученик (241) 16 лет назад
JJ & Оленька - Хочу другого, Мальчишник - Я не буду с тобой, Мальчишник - Последний раз, Тимати - Не сходи с ума
Лиля Профи (517) 16 лет назад
Dino MC 47 и Стася- клуб, шоу продолжается
shokoladka-mix Мастер (2330) 16 лет назад
Я знаю ;)) Например, пародия на "Ками пчи" группы HAYQ, но это на армянском ;)))) Но прикольно...про козу ;)))
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Очень хорошая песня (Джон ТриВольта & Кобра - Тихая Нежность) заходи ко мне в аську 266-418-683 скачаю!
Pray For Plagues Знаток (476) 16 лет назад
епт...ганста факин рэперы
Реп Ангелочек Гуру (3266) 16 лет назад
Песень очень много вот некоторые которые знаю : МНОГОТОЧИЕ "в жизни так бывает ",БАСТА "осень",СЛЁЗЫ АСФАЛЬТА "школьный бал"(только это не реп, но песня супер!!!!), БАНДА "мне нужен один ты",63 РЕГИОН "драма",ЛИГАЛАЙЗ "я хочу быть с тобой",ТИМАТИ "про любовь",БАНДА "ромео и джульета",ТИМАТИ и ДУБЦОВА "снова один", вот но это талько несколько и только про любовь!
Никнейм Профи (658) 16 лет назад
новый альбом группы Центр - Качели.. качай!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а тут мы будем обсуждать..))