Мне 29,но я не понимаю совр. заруб. музыку. Те кто знает ин. яз. пусть слушают, а те кто нет, может вас ругают матом?

Пользователь удален Профи (788), закрыт 16 лет назад
Мне нравится заруб. музыка 70-80-90г. там хоть понятны слова и смысл песни. А сейчас в ночных клубах, что несется из колонок всем все равно и не интересно?
Лучший ответ
Скоропея Мыслитель (8816) 16 лет назад
Именно эту мысль всегда старался донести мне в детстве мой отчим - приятно слушаешь - а что они говорят ???-вот и выучила англ в школе и сейчас могу сказать что в том доля правды есть - во многих муз хитах прямо гонят на нас плохих и грязью поливают - я так думаю надо сделать подборку этих-то песен и разьяснить народу их смысл - я так думаю многие перестанут их слушать

есть в этом мире состоятельные люди - которые получают удовольствие от наездов на Россию - они неплохо платят самым самым поп звездам именно за такие произведения
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Ну не все, не все, есть тоже не плохие песни!
Слон Мастер (1611) 16 лет назад
а наши русские исполнители, типа тимоти и т. п.... уж лучши иностранную музыку слушать, там хоть слова не понятны, и не хватаешься за голову, поняв смысл песни.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Я в основном слушаю песни, смысл которых я понимаю хотя бы поверхностно. Или если мотив сногшибательный. А клубная музыка -это вообще музыкой назвать трудно. Но на вкус ицвет...
Антонина erring Гуру (4226) 16 лет назад
хм. . конечно не всё равно). . Причём, не вся же зарубежная музыка такая. .
______
я например, тоже часто не понимаю людей, которые слушают нечто подобное.. . но что уж теперь? Это их выбор, им нравится одно, другим второе, третье и тд) Всё дело предпочтений)