Размер обуви размер женской обуви российский 38-39, ск будет на китайском?

Дополнен

ну там стоят цифры 6 7 8 9, а понять какой это размер не могу

Дополнен

вот я и хочу узнать этот размер к какой цифре относится

Таблицу соответствий размеров обуви посмотри, все в инете есть, да и на китайский сайтах у многих продавцов написано и нарисовано как подобрать размер. Вот смотри http://www.aliexpress.com/item/Christmas-Gifts-Sleepwear-Animal-Paws-Shoes-Autumn-Winter-Plush-Floor-Thermal-Lovers-Cartoon-Stitch-Home-Slippers/1382830919.html в самом низу есть таблица где верхняя строчка длина стопы, следующая наш русский размер, а самая нижняя то что нужно (US), т. е. цифры 6,7, и т. д.

для них это лыжи...

У китайской обуви размера не бывает в принципе. Нет, цифры какие-то там, конечно, есть, но обозначают они вообще все, что угодно, и любые совпадения с реальными размерами случайны. Т. е. покупка чудес китайской обувной промышленности без предварительной примерки сопряжена с риском потери денег.