Что такое хости и хиты в статистике?
Что такое хосты? Это же вроде посетители или нет? если так то почему количество посетителей и хостов разное?
Хит - открытие одной страницы конкретного сайта. Если будут просмотрены 3 страницы одного сайта, то будут засчитаны три хита.
Хост - Заход на сайт с одного компьютера. Даже если при этом будет просмотрено несколько страниц этого сайта, будет засчитан один хост.
хосты это уникальные клики, то есть с уникальных ip, а хиты - повторные клики с одних и тех же ip