Бьютилэнд
+2Какой крем от морщин вокруг глаз в 33 года посоветуете для сухой кожи
Мне 33 года у меня появились морщинки вокруг глаз и над губами какой крем посоветуете у меня кожа сухая сейчас пользуюсь нивеей
Хвалят крем Ystheal от Аvene. Продается в аптеках.
Моя мама не нарадуется Дарсонвалем.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49756867:##:medtehnika/darsonval/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Крем под глаза следует выбирать с особой тщательностью, лучше как можно больше натуральный (ромашка, алое вера)
Мила, могу посоветовать Вам Крем-сыворотка для лица и кожи век ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ. ее можно найти на сайте триумф-красоты. рф
Густо намажь лицо простым детским кремом и погуляй часа 4 на улице, на морозе.. Дома умойся тёплой водой и посмотрись в зеркало-эфект увидишь СРАЗУ!