кто смотрел фильм Хэллоуин 2007?

Наталья Гуру (3271), закрыт 16 лет назад
как вам фильм?
Дополнен 16 лет назад
я лично,большей чуши в своей жизни не видела.нет сюжета,действия,развязки.в чем смысл фильм?объясните!куча трупов,море крови и полный ноль.
Лучший ответ
Оленька Гуру (3148) 16 лет назад
Я смотрела только "Хэллоуин:20 лет спустя" и "Воскрешение". Классный фильм!
Остальные ответы
~К@р@мельк@~. Знаток (376) 16 лет назад
Я смотрела...Отвратительно...только одни убийства,и кровь...совсем не страшно...противно просто...
Алиса Савош Мудрец (11112) 16 лет назад
А я, если честно, поклонница творчества Роба Зомби!!!
А "Хэллоуин 2007" - один из лучших римейков классических хорроров за последнее время. Правда сравнивать оригинал и данную картину, думаю, не стоит — уж больно разный подход к происходящим событиям. У Карпентера упор делался на характер сестры Майка Майерса, сам же Майк был персонажем рубящим, колбасящем и совершающим тотальный дестракт.

Больше от него ничего и не требовалось. Роб Зомби же подошел к делу ну совершенно с неожиданной стороны и решил раскрыть характер именно Майерса — что привело его к первым убийствам, показать определенные чувства знаменитого маньяка. К слову сказать, с поставленной задачей Роб Зомби справился на все 100%. Под конец мне его почти жалко было. Из вышеизложенного некоторые могут подумать, что римейк самого знаменитого слэшера всех времен был превращен в драму из серии «маньяки и их переживания».

Естественно это весьма далеко от истины. С мясом, убийствами и кровищей тут тоже все в порядке. Всей этой прелести много, убийства смачные, кровищи тоже предостаточно, а что ещё нужно для счастья? Из минусов картины можно отметить разве что некоторое провисание в середине фильма (несущественное) и оставившая в полном недоумении концовка. Мало того, что последние минут пятнадцать идёт просто полнейшая отсебятина Зомби, так эти 15 минут к тому же отличаются жуткой скомканностью, и не имеют даже десятой доли эффектности оригинала.

Но вообще, в общем, и целом весьма и весьма. По правде говоря, не ожидал от Роба Зомби такого хорошего фильма. Конечно, его "Дома с тысячами трупами" вышли тоже довольно неплохими, но в этом фильме режиссер прямо-таки поднялся на новую ступень. Браво Роб! Как говорится, снимай ещё!