Что подарить девушке на День Рождение?!

Дима Мельниченко Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kotena Знаток (275) 16 лет назад
большой букет ее любимых цветов, где количество цветов соответствует годам...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Плюшевого мишку, с воздушными шариками))))
АлекСашка Гуру (2507) 16 лет назад
плюшевого мишку и голандскую розу. Мне бы понравилось
-->LYIZARA<-- Ученик (113) 16 лет назад
можно подарить духи,цветы
Александр Беккер Ученик (172) 16 лет назад
сделай сюрприз!. купи букет роз, потом в тайне от нее прийди к ней в квартиру пока ее нет укрась ее комнату, на стене большими буквами наклей С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!, а пож надписью открытку с букетом цветов
Невозможное-Возможно Гуру (2997) 16 лет назад
Незабываемые воспоминания! Цветы даже не напоминаю!
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Все зависит от финансов ,если позволяют купи ей большую мягкую дорогую игрушку,или набор дорогой косметики ,или путевку за границу на двоих и тебе не скучно будет и она кайф поймает и на мир посмотрит!
Людмила Мыслитель (6252) 16 лет назад
сложно ответить на такой вопрос. нужно знать сколько лет ей исполняется, чем она увлекается, что любит, есть ли у нее хоби, играет на каком нибудь инструменте, рисует. из всего этого и надо исходить. ну посоветуем мы сейчас купить ей духи шанель №5, а у нее может алергия на парфюм
ЛюбопытнаЯ Гуру (2597) 16 лет назад
поездку вместе)))))))), себя с бантиком, цветы обязательно, можно из золота что-нибудь, халатик... на самом деле оч много всего, с мужчинами тяжелее в этом смысле((
Светлана ххх Гуру (3352) 16 лет назад
подари ей коробку,а в ней маленькую собачку,или котёнка