Информационные технологии
+1Как запустить setup.exe??? Выключать антивирус пробовал помогите что делать?
МНОГИЕ АНТИКИ НЕ ПУСКАЮТ ЭТУ ПАПКУ ЛУЧШЕ=== ПЕРЕБЗДЕТЬ ЧЕМ.... А ТАМ СМОТРИ САМ БЫВАЕТ НЕТУ ТАМ ВИРУСА== А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ...
что делать если сетуп не запускаеться МНЕ ПИШИТ: Чтобы установить данную программу, вы должны выполнить вход в систему как Администратор. Пробовал от имени Админа не получается. Помогите!!!
Может setup.exe это игра с кряком, вот и антивир палит.
Скачай это http://www.freedrweb.com/cureit/
и убедись что у тебя нет виря, для начала (а в будущем пиши что за антивирь у тебя. Не все антивири одинаково полезны)
PS в следующий раз будешь спрашивать, спрашивай нормально а не ребусами.
Никогда не выключай антивирус. Если он тебе сигнализирует, что там вирус, то так оно и есть. Незачем тебе запускать этот файл.