От чего зависит ваше настроение Неужели оно зависимо?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
всё неправильно ))))))) всем двойку.. Лине 4 с +, только))))))))) )
настроение.. это НАСТРОЙ ..всех наших. .
а как сказал один друг- 'На что настроен приёмник в моей голове?! '
конечно и прочие факторы влияют, но Ра (Свет, энергия) идет сверху!

Привет, Тигра!
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
ну нефигасе! пришел ПОЛМИРА и всех заценил!))))))))у нас в Питере мало РА! у нас сплошные тучи))))поэтому мы и берем это РА где находим)))в близких и в РАдостях))))
Привет Олежка...не помню как там дальше)))пойду шпаргалку принесу))))
АбытиЁJ Гений (60427) Принесла шпаргалку!))))Привет ОлежкаСпотыкающийся Прямолинейно Переворачивающийся, АпрИюль в ЯнвИюн Улыбающийся, Дифузирующий Промах ПопалЦелющийся, Переброд По Бутерброд, ЭсЭсЭсЭркин Муж))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Всегда радуйтесь! Знаток (454) 16 лет назад
От комбинаций гормонов в организме...И это прекрасно!!!
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
От многих факторов.От того кого встретишь сегодня,кто улыбнулся ,а кто и нахомил,от сюда и настроение то хорошее,то негативное)
palauth Знаток (405) 16 лет назад
У меня может быть только два настроения - хочу спать (ничего не могу делать) и бодрствую (занимаюсь саморазвитием) .
Остальное (гнев, радость и т. д. ) - лишь временные поморочки
свобода Просветленный (34181) 16 лет назад
От умения соединить во едино НАС-ТРОЕние (ум плоти, Дух, соВЕСТЬ (голос Бога)).
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
От настроения обстоятельств.
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Если проснувшись утром я встану "с той ноги", т.е., не уроню чего-нибудь, то значит день удастся на славу, из чего следует, что у меня начинается хорошее настроение, а если все валится из рук, то - настроение дрянь.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Скорее от кого зависит наше настроение, ведь если бы оно зависело от нас, оно бы было у нас всегда прекрасное !
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Еще как зависимо! а зависит так от много! даже от солнечного дня....А еще зависит от людей которые меня окружают...зависит от поступков близких, зависит от работы и успехов, зависит от пения птички, от дождя,от ветра...
Даже от того...сколько часов спала)))и как спала и с какой ноги я встала))))
Вот такая она у меня зависимая особь))))
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
Я наверно как ветер, постоянно переменчива в настроении оно зависет не только от погоды но и от событий происходящих)))))
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
в принципе независимо....
...но когда попадается хороший настройщик....ММММММММММММММ!!!!СКАЖУ Я ВАМ!!!!
Источник: приветский с трудового фронта!