Как боротся с растяжками на коже?

Aadieu Мастер (1946), закрыт 17 лет назад

Ну, с этими мерзкими фигнями, похожими на рваные красные шрамы... Кремы какие-нибудь которые ДЕЙСТВУЮТ есть? Могут ли они возникать изза нехватки какого-то микроэлемента в диете?
Лучший ответ
ООО ОВОЩНОЙ МИР Ученик (205) 17 лет назад
Просто это слабая эластичность кожи. Это часто бывапет у людей полных. Быстро потерявших вес - а потом через некоторое время его опять набрать - кожа не успевает принять нужную форма и лопается. Тут и косметический салон может не помочь. Спорт, постоянный массаж с косметическим кремом - специализированным, обязательно бассейн - и хорошая диета. Но опять же - это даст результат, если растяжи не запущены.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
крема не действуют, проверено! только в косметологических салонах могут что-то сделать.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
нужно заниматься спортом и качать те группы мыжц, на которых они находятся
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
ищи причину их возникновения.
Если после родов, только в салоне тебе помогут, т. к. крема не действуют, какую бы рекламу не гнали.
Если после диеты, спортивные упражнения на ту группу мышц, где растяжки, поможет скрасить, но не на 100% помогает. А лучше обратиться к специалисту, который даст правильный совет, и найдете причину их возникновения. Удачи.
Котова Наталья Викторовна Знаток (268) 17 лет назад
есть крем для тела от компании Мэри Кэй. Стоит 24 доллара. Очень помогает от растяжек. Проверено на себе. особенно хорошо дамам после родов, на попке, на животике. Рекомендую .
ожно купить у меня. Я консультант в Самаре. 89277447523
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Эти шрамы возникают от того что быстро растут мышци, а они быстро растут либо в первые первые месяцы.. либо пользуешься химией... крема не помогут