Стоит ли брать финский iphone 5s
сломался старый телефон, хочу купить что-нибудь не дорогое но нормально.
стоит ли брать этот телефон http://fin-iphone5s.ru/3d.html

ОБЩИЕ
Память: 64 Гб
Процессор: Аналог A6, mt6575
Оперативная память: 512 Mb
Качественная, заводская сборка
Тип корпуса: Монолитный, каленое стекло/метал (алюминий)
1 микро-симкарта, устанавливается в выдвижной слот

ЭКРАН
Тип: Multi-Touch дисплей
16 миллионов цветов
Поддержка пяти и более точек касания. Переворачивается в ландшафтный режим
Разрешение: 1136×640 (4" дюйма)

Камера
2 камеры: Основная (4,9 млн пикс) и фронтальная (2 млн пикс)
Функции камеры: Автофокус, понарамная съемка, распознавание лиц
Матрица: светодиодная вспышка
Функции: Фото и Запись видео

ИНТЕРФЕЙСЫ
Передача данных: Bluetooth, EDGE, GPS, GPRS, Wi-Fi, 3G
Наушники: 3.5 мм Mini Jack для гарнитуры
Датчик подавления шума, датчик расстояния, света и датчик ориентации.

МУЛЬТИМЕДИА
На аппарат установленна ОС Android 4.2 Jelly bean с интерфейсом под Apple iOS 7
Приложения легко скачиваются с Google Play и устанавливаются на телефон.
Все стандартные приложения с iPhone 5 присутствуют, включая мелодии и фирменные особенности.

Питание
Емкость батареи: 2100 mAh
В режиме ожидания: 360 – 420 ч
Зарядка: от USB и розетки

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон iPhone 5s 64gb, Оригинальная коробка iPhone
Инструкция, документация, Ключ для открытия сим карты, 2 защитные пленки
Адаптер, Lightning USB кабель, Наушники EarPods.

или лучше в магазине взять что-нибудь по лучше.
Зачем брать айфон 5s, подожди чуть-чуть и возьми айфон 17- ый
Да, тогда стоило.
512 ОЗУ, даже еслu эtо не копuя - про прuложенUя можешь забыtь.
Нет. Скорее всего, он китайский, судя по всему.
Нет, это Китайская копия iPhone. Вы видели когда-нибудь настоящий iPhone, который работает с Android? Правильно, вы не увидите оригинальный Apple, который работает с Андроидом. Покупайте только оригинальный Apple