Здравствуйте, помогите пожалуйста найти файл игровых логов game.log

Александр Нагаев Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Тех. служба игры Warface попросила предоставить им файлы игровых логов game.log, а также архивированную папку LogBackups, с игровыми логами за последние 30 дней.
И если папку LogBackups я нашел, то вот игровые логи найти не могу. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
МАКСИМ ДАНЧЕНКО Ученик (133) 8 лет назад
Этот файл находится в папке игрового клиента. В Игровом центре, папку клиента игры можно найти в списке, который открывает кнопка ▼ (находится рядом с кнопкой «ИГРАТЬ»). Game.log может называться Game, если в вашей операционной системе не включены расширения имён файлов. И ДА, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Остальные ответы
Андрей Полунин Ученик (118) 8 лет назад
Рядом с кнопкой "ИГРАТЬ" кнопка сбор диагностических данных, жмём её, (ждём), а затем отправляем получившийся файл)))
Vladislav Vinokurov Знаток (380) 8 лет назад
игровые логи это файл Game в папке warface
#Sinner Ученик (160) 8 лет назад
Тоже такая же проблема!!! 4 раз уже вылетаю со спецоперации "Анубис" чуть ли не на последнем этапе. Хочу получить компенсацию, но тут такая сложная система.... Кидаю им архив папки LogBackups и Game.log. Но всё равно пишет вставьте файлы бла бла бла... Помогите
евгения мажитова Ученик (221) 8 лет назад
фиг напишешь бесит нубо игра года! так я и не нашла где эти логи!!!
hikari Greyman Ученик (135) 8 лет назад
надо зип файл отправить
Виталий Меньщиков Ученик (194) 8 лет назад
Архив создайте вот таким образом... Как на картинке, опишите в специальной теме проблему и прикрепите скриншеты...
Тимур Кашапов Ученик (126) 8 лет назад
Что отправить необходимо приложить файл Game.log, который находится в папке с игрой, затем заархивировать папку LogBackups, который лежит в этой же папке. Нажать выбрать файлы и выбрать этот архив
вак вак Ученик (156) 7 лет назад
нужно рядом с игрой на стрелку нажать и выбрать сбор диагностических данных потом нажать готов и высветится лог
Chappie Ученик (134) 7 лет назад
МАКСИМ ДАНЧЕНКО, Спасибо очень помог, большое тебе благодарство))
Танюшка Ученик (136) 7 лет назад
спасибо огромное люди))
ОтЭтоДа Ученик (118) 7 лет назад
а сели скрина нету, то что тогда???