Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен. Так ли это???

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение
Лучший ответ
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
хороший вопрос человек знающий женьщин если он мужчина, значит он просто врет, недано мужчинам понять нас)))))))
Остальные ответы
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Не факт! Хотя, и джентельмен бывают казановой, и казанова- обыкновенным стряпчим.
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Человек, который действительно знает женщин никогда не будет этого утверждать, если он знает, то не признаеться в этом. а тот ктоговорит такое ничего в них не смыслит, ему может этого и хочеться, но еще надо поучиться этому у знающих
Kiota Гуру (4381) 16 лет назад
наоборот, истинный джентельмен знает женщин ооочень хорошо
Борис Кожевников Мастер (1936) 16 лет назад
Вопрос в том, кому и когда он это говорит