Лапки и хвосты

Как мне сделать прогулочный шар для хомячка?

хомячка люська зовут сделала ей шар из бутылки большой впихала ее туде везде отверстия дак заместо того чтоб гулять и кататся она только спит да смотрит все везде это нормально или как? и еще может у кого есть идеи как сделать такой шар для хомячка своими руками? *)заранее спасибо!

Дополнен

а он точно будет гулять?

Дополнен

хомячка уже нет он умер! (((((((((

У нас был хомячок джунгарский, мы его отпускали в таком вот шаре: http://zoopassage.ru/catalog/gryzuny/igrushki/kolesa/18723/. Было очень прикольно, ему очень нравилось! И нам никаких проблем - катается себе по квартире и катается, только когда застревал под шкафами, приходилось доставать (когда шарик по размерам не проходил под чем-нибудь) .
Покупайте, не пожалеете! Вам веселье, хомячку зарядка)))

Лучше купите в зоомагазине. Он не сильно дорогой.

ахахаха лучше купи)) Это не дорого) 400 рублей в зоомагазине)