Голосование за лучший ответ
Г Е
10 лет назад
Там далеко не лучше чем в России. Поляки бегут из своей страны. Преступность высокая, безработица, зарплаты не ахти, плата за жильё выше чем у нас и алкоголизм имеет место
Musta Kissa
10 лет назад
Ну чё сразу Польша? Есть же много нормальных стран, Германия. . Франция. . Канада. . Скандинавские страны, Австралия таки с Нов Зеландией. . .Такая профессия как учитель ин-яза и если знаешь 2й язык Испанский, в любой стране нарасхват)))