А вы верите гадалкам, ясновидящим?

Анна Мыслитель (5481), закрыт 16 лет назад
Моя мама подсела на это дело, так там такое про нас с папой наговорили,что мама от нас ушла)))
если не относиться с юмором,то можно сойти с ума.

а у вас бывало такое?и что вы делали?
Лучший ответ
Zlyca Гуру (3261) 16 лет назад
они не предсказуют будущее, они его создают. Все будет так как они говорят (они как-бы програмируют)

А вообще счасливым я считаю такого человека которы живет и знает что завтра его ничего плохого не ждет...
Остальные ответы
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Думаю, что есть и гадалки и ясновидящии - но их в мире единицы, остальные шарлатаны, как то надо обьяснить это маме.
Mariam Гуру (2734) 16 лет назад
Я неверю им. У меня небыло трагедий подобных Вашей, но я отношусь к этому негативно. Впрочем как и последствия веры Вашей мамы им-негативны.
maluwka Ученик (138) 16 лет назад
Нет.вся жизнь в руках наших и Бога
александр козырев Гуру (2903) 16 лет назад
надо верить в самого себя а им