система охлаждения ваз 2114

Юрий Константинов Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
Подскажите что еще сделать!!! На холостых оборотах на ваз 2114 нет циркуляции тосола, через патрубки инжектора, поменял уже все, радиаторы, патрубки, помпу, прокладку под головой, поставил уже дополнительный насос на печку, но все равно в печке бурлит когда добавляешь оборотов, и на холостых печка дует холодным и нет циркуляции через инжектор, а на больших оборотах есть, и еще когда сильно нагреешь при откручивании пробки на расширительном, тосол подымается вверх, если пробку не закрутить, то все вылетит на землю, и морду вверх тоже задирал не помогает неужели снова голову скидывать?
Голосование за лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (92031) 11 лет назад
Забита система. Промыть.
da4nik Мыслитель (5397) 11 лет назад
ГБЦ братец медным тазом .трещинка . неужели пока все это менял ни одного мантера толкового не попалось?
RA3SCQ Оракул (96796) 11 лет назад
Да у Вас так всё запущенно. Если Вы пишите ( циркуляция через инжектор) Радиатор должен быть горячий и на печке и на двигателе.
Ден К Мастер (2453) 11 лет назад
скорее всего у вас где то трещина. либо в блоке либо в головке. иными словами газы попадают в систему охлаждения
Источник: Из опыта автоэлектрик http://spdiag.web-box.ru/
Виталий Кононов Мыслитель (8338) 11 лет назад
Газы попадают! Голова прокладка блок!