как выличить грипп за один день?

Valar Morghulis Просветленный (24952), закрыт 17 лет назад
3ий день болею, ем мед малину, колдакт флю плюс прнимаю.... А НАДО ЧТОБ ЗАВТРА БЫЛ ЗДОРОВ И ПОЛОН СИЛ
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Малиновое варенье с чаем! После чего обязательно в кровать потеть, как пропотел съешь мед и поспи! Постоянно пей воду, или теплое молоко!
Остальные ответы
DarkMystik Профи (611) 17 лет назад
нельзя вылечить грипп за день нужны гдето неделя минимум
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
еще пару дней и может будешь здоров.
Ю. Профи (852) 17 лет назад
Я когда начинаю заболевать,пью"терафлю".Пакетик на ночь,потом с утра и в обед.На целый день пастельный режим.
Awilnar Профи (637) 17 лет назад
литр водки с чёрным и красным перцем, без запивки... на следующий день, правда,будешь умирать от похмелья...
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
100 грам с черным перцем - горячий борщ с ЧЕСНОКОМ....
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
Болезнь - это защитная реакция организма на мысли.
Грипп цепляется к человеку тогда, когда он своими мыслями об окружающем его мире снижает свой иммунитет.
Почитай Синельникова В.В. "Взлюби болезнь свою"
Осознаешь причину возникновения болезни, сможешь больше не болеть.