Как выличить грипп за один день?

3ий день болею, ем мед малину, колдакт флю плюс прнимаю.... А НАДО ЧТОБ ЗАВТРА БЫЛ ЗДОРОВ И ПОЛОН СИЛ

Малиновое варенье с чаем! После чего обязательно в кровать потеть, как пропотел съешь мед и поспи! Постоянно пей воду, или теплое молоко!

Болезнь - это защитная реакция организма на мысли.
Грипп цепляется к человеку тогда, когда он своими мыслями об окружающем его мире снижает свой иммунитет.
Почитай Синельникова В.В. "Взлюби болезнь свою"
Осознаешь причину возникновения болезни, сможешь больше не болеть.

литр водки с чёрным и красным перцем, без запивки... на следующий день, правда,будешь умирать от похмелья...

Я когда начинаю заболевать,пью"терафлю".Пакетик на ночь,потом с утра и в обед.На целый день пастельный режим.

еще пару дней и может будешь здоров.