Всем привет!!!Скажите почему скучно по утрам?

Максим Сюткин Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Подскажите почему именно утром очень грустно особенно на недели может это от того что работать или почему?
Лучший ответ
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Естественная реакция на обыденность и аообще этот неприятный мир
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Потому что утро, это такое время суток, когда завидуешь безработным
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
ты заведи домашнее животное и скучать по утрам тебе будет просто некогда
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Один из вариантов: устроиться на работу, и когда будешь опаздывать, начальник так пропесочит, что не до скуки будет. А скучно, потому что одинок, и делать нечего...
Mark kotrach Ученик (162) 17 лет назад
потому что надо ходить на работе :-)
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Ты, наверно, один, потому и скучно. Еще на работу неохота тащиться. У меня тоже так бывает.
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
в России утро добрым не бывает :)
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
дурному не скучно и самому!
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Потому что нет в тебе Бога. Творец вложил в человека стремление творить, в качестве одно из потребностей. Твори
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
-Мне скучно, Бес.. .
-Что делать, Фауст?
Такой вам положен предел,
Его ж никто не преступает,
Вся тварь разумная скучает,
Иной от лени, тот от дел,
Кто верит, кто утратил веру,
Кто насладиться не успел,
Кто насладился через меру.. .

И всяк зевает да живет.. .
И всех вас гроб, зевая, ждет.. .

Зевай и ты