Едариум
+3Иногда ощущаю запах ацетона во время еды.
За последний месяц уже 3 раза было. Но не ВООБЩЕ, а во время еды какого-либо одного продукта. Вот сегодня утром точил сырок с изюмом и запивал чаем - яркий запах ацетона или растворителя. Потом поел других продуктов в качестве эксперимента - всё норм. Вернулся назад к сырку - снова ацетон :))
Друзья говорят, что мол болезнь какая... чуть ли не начинающийся цирроз печени. Чёто я очкую ;-)
От одного приятеля, работающего в сельхозе слышал, что бывает бензином очищают (или разделяют) зернопродукты. Ничего не слышали про ацетон?
провер почки
Проверьте кровь на сахар. Скорее всего у вас диабет 2 типа
Сдайте мочу на ацетон....может почки шалят?
может сырок виноват?))) а сдайте кровь на сахар у моей подруги так было