Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужно ли рассказывать про измену?

Мапусена Гуру (4689), закрыт 14 лет назад
Ведь иногда это только испортит отношения.
А не рассказав это останется на совести изменившего.
И все счастливы!!
Дополнен 14 лет назад
Ну я то взяла и рассказала, только теперь не уверена, что это было хорошее решение
Макси Профи (504) 14 лет назад
не вздумай, он перестанет тебе доверять...
Stasik V. Профи (551) 14 лет назад
Тогда расскажи только нам =)
Jezabel J Гуру (4076) 14 лет назад
Это не иногда, это обязательно испортит отношения. Если Вы хотите расстаться с человеком, то расскажите ему об измене. Если человек нужен, то зачем изменять?
Лилит Знаток (411) 14 лет назад
Смотря кому. Лучшей подруге - да! Любимому человеку - ни в коем случае. Если есть возможность промолчать, лучше молчать.
dim1234@list.ru Знаток (289) 14 лет назад
Спиной к спине спины не увидать * неправильно
IллюsiЯ_S4astЬЯ Гуру (4234) 14 лет назад
Лучше вообще не изменять, тогда и вопроса такого не возникнет !
Оля Артёменко Гуру (2994) 14 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос!
Пользователь удален Знаток (385) 14 лет назад
Нет Никогда. не признавайся в этом, даже если тебе говорят это в лицо
Пользователь удален Мыслитель (6493) 14 лет назад
лучше не рассказывай, но самое главное что бы он не узнал этого от кого-нибудь друго, а если есть такой вариант, тогда руки в ноги и беги рассказывать, по своему опыту могу сказать, что лучше он узнает от тебя, чем от кого-нибудь еще
Ксения Шульга Профи (636) 14 лет назад
Все тайное когда-либо становится явным... Подумай над этим....
Lilit Гуру (3738) 14 лет назад
А ты бы хотела жить в неведении или знать об этом или молчать? А может хотела бы узнать об иэмене любимого от друзей или от него самого? Вобщем постарайся поставить себя на его место, и тогда у же решить... Я бы молчала,я комформистка. Отношения испортятся в любом случае,даже если никто не подаст вида. А изменяют все равно все! (Хотя пока сама к этой группе не отношусь,но не зарекаюсь) Удачи!
Звиад Жгенти Мастер (1913) 14 лет назад
мне жаль того кто стобой живет и тебя тоже.у тебя только на измену смелости хватает,а на признание дуча нет.
Светлана К. Мастер (1597) 14 лет назад
Расскажешь ты или нет, это все равно остается на совести изменившего. Измена - это факт. И от того, что кто-то кому-то расскажет, ничего не изменится. По крайней мере в лучшую сторону. А вот отношения могут быть испорчены навсегда. Зачем делать больно кому-то? За измену, нужно платить, тоесть изменивший, должен сохранить эту правду в себе. Не стоит обижать ею партнера.
Похожие вопросы