Почему родители отрицательно относятся к пирсингу на теле своего ребенка?

Demolisher Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
2 Таня Какаду: Вот я и проколол язык, ниче не сказав, а сегодня она увидела и чуть меня не изничтожила!:(
Дополнен 17 лет назад
2Татьяна Аниткина: во-во, или не то!
Дополнен 17 лет назад
2 Веталь Михайлов: А я член не имел ввиду. Когда член прокалывают - это уже болезнь. Кстати, у солиста Prodigy там 40 проколов!:)
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Потому что есть дети, которые приходят к такому решению неосознанно.
А ещё потому, что у родителей свои представления о жизни, а у ребёнка-свои-извечный вопрос-Отцы и дети.

Кстати, вот тебе ссылка на сайт, посвящённый пирсингу http://www.piercing.ru/
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Работодатели тоже... Пирсинг, как считают психологи, замена лидерских качеств, и попытки преодолеть чувство не уверенности в себе. Попытка подмены истиных критериев ложным самовозвышением.
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
потому что им кажется что это вызывающе и пошла
Ангел к. Просветленный (38859) 17 лет назад
любая лишняя дырочка на теле в возрасте можеь обернуться болячкой (молчя про эстетику и др.воспитание наших родителей).
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Потому что они такого не знали и не понимают, а люди все относятся с недоверием и опаской ко всему чего не понимают
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Завидуют. Особенно, когда проколот язык и ноздри.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
прокалывание любых частей тела это частичный суицид, т к прокалываются жизненно важные точки
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Потому что они ничего не понимают! Надо не спрашивать, а делать и всё!
Jez Профи (577) 17 лет назад
вот,вот!мои поорали и смирились....
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
потомущто тебе тело дано при родой и ими не для уродства и издивательства
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Потому ,что их воспитали ,а они своих детей не успели ,зарабатывали ,чтоб накормить.А про эту дикость не думали.
мария макарова Профи (629) 17 лет назад
Мама Киры Найтли сама ей предложила сделать пирсинг на пупке. И такое бывает.
Victor - Знаток (251) 17 лет назад
Им не хватает креативности...
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
моя мама положительно относится. сама проколола живот, нос и ...3 года назад. предлагала еще тогда мне проколоть, но я не отказывалась, а вот сейчас захотелось
Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923) 17 лет назад
Потому что для них свой собственный ребенок в их глазах никогда не вырастает...Привычка учить детей правильно жить и брать ответственность на себя-вдруг проколят как-то не так?
Я Знаток (367) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос - потому что это родители. Зачав и выростив ребенка, родитель любит каждую его клеточку и посягание на "святое" каробит. Я как мать отношусь к пирсингу терпимо, все хорошо в меру.
Lu Ba Профи (718) 17 лет назад
Мне было жалко сына когда он каждое утро обрабатывал рану. Только из - за этого,ведь я столько лет берегла его от травм,но я сама в седьмом классе проколола себе уши, а много лет спустя это делала друзьям сына.
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Потому- что они мудрые. И в отличие от этого "ребёнка" понимают что инородное тело это как минимум не умно. Потом, это не нужно. Потом это не естесственно. Потом это... В общем это бред "ребёнка", который выродит с другим "ребёнком" ещё одного ребятёнка, которого в силу бредовости личной нашпигуют металлом не смотря на то что он им ничего плохого ещё сделать не успел... Зато сами они круче варёных яиц будут...
eNka =) Мастер (1526) 17 лет назад
Мне тож 6 лет назад захотелось пупок проколоть!!!Мне было15. Спросила у родителей-они НЕТ говорят. А я поехала и проколола! Маме понравилось-красиво, папе-так себе!Года через два захотела проколоть под нимней губой...спрашивать не стала уже ни у кого....родители посмотрели..и сказали-это ТВОЯ ЖИЗНЬ, делай что хочешь со своим телом....ну и года 2,5-3 назад проколола язык! И они мне уже ничего не сказпли!!!!Спасибо им!!! Я их люблю!!! И они меня понимают!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
ну представь, твой сын решил проколоть ухо! ты не против! но завтра это ему покажется не круто, ипроколит: пуп, бровь, губу, соски, член!!! да с таким страшно будет рядом идти!
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
кто тебе сказаллллллл что отецательно