Что имеется ввиду под высказыванием"Я человек крайностей"?

KillerQueen Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
для достижения своей цели готов на всё
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
ну прям в крайности бросается при обсуждениии любого вопроса!
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Из крайности в крайность: Либо сильно хорошо, либо сильно плохо. Короче не может, чтобы было все как у нормальных людей, видимо не интересно как все
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
отсутсвие гармонии. Не зря древние придумали термин "Золотая (ни какая нибудь) середина"!
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Крайности это не отсутствие гармонии, и вовсе не плохо. Я знаю одного знаменитого замечательного человека -он человек крайностей. Кроме того он очень противоречивый человек.
20090721 Профи (592) 17 лет назад
"Человек крайностей"-крайне опасен в силу того,что все свои эмоции выплескивает по мере их хаотичного поступления в мозг...
Источник: собственная мысль
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
то есть тот человек, который часто изменяет свое мнение, не постоянен в своих решениях..
Андрей Попов Ученик (173) 7 лет назад
Человек крайностей. Человек который делает либо всё, либо ни чего. Либо вообще не ест, либо наедается как слон. Либо не смотрит сериал, либо весь сезон за 1 день. В делах такая-же суета. Либо занимается решением вопроса, либо вообще забывает об этом вопросе. Либо работает без отдыха, либо не работает вообще. В семье то же кино. Либо сделает для вас всё, либо ничего (это уже от ваших отношений зависит). Либо будет вместе с ним\ней, либо "вместе" не будет вообще. С такими людьми обычно не играют чувствами, эмоциями, упрёками, да и не стоит. С таким человеком, несмотря на свою чрезмерную прямоту, всегда легко найти общий язык. Для него всё немного проще, не существует "наверное" "возможно" "быть-может" в принципе. Услышав подобную фразу от человека крайностей, смело можно расценивать не как "возможно" а "будет тяжело, но я это сделаю". И так-же с "Врядле" замените сразу на "Категорическое нет".
Из фразы "Как правило, люди, склонные к крайностям в своём поведении, не воспринимают их как крайности. Независимо от того, положительные или отрицательные эти крайности. Это по мнению окружающих поступок, поведение или жизнь человека выглядит крайностью. Для него это – норма, нормальная жизнь."
Можно понять, что человек крайностей живёт либо счастливо, либо никак.
Любит сильно и трепетно, либо не любит вообще.
Для него нет слова "норма". Есть только "Да или Нет" "Хорошо или Плохо" "Реально или Нереально"

Но всё же, при должном подходе к такому человеку. Вы получите "Идеального друга", или "Идеального мужа", или "Идеального партнёра". Но в то-же время есть шанс получить, "Худшего врага" "Худшего конкурента".
Многие боятся таких людей. Многие уважают. А многие подражают.
С таким человеком совсем не просто, но только тем кто ищет легкие пути.