Видеокарта rx 6500 xt

GINK GINKIS Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая рабочая температура видеокарты ASrock Rx 6500 xt.
Больше интересует её порок в нагрузках (играх) безопасный для неё.
4 ответа
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
77 градусов ещё норм. Выше - идёт деградация кристалла.
GINK GINKISУченик (122) 1 неделю назад
Понял, спасибо, а то буквально вчера не выше 65 градусов в нагрузке, а сегодня в не супер требовательных играх 70-75 градусов
essepuntaГуру (4074) 1 неделю назад
Не не, это вполне рабочая температура. Если уходит за 80 тогда стоит беспокоиться
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17764) 1 неделю назад
всё по стандарту +83° С максимально
"Больше интересует её порок в нагрузках (играх) безопасный для неё" - это и есть пороговая температура, а рабочая +33-40° С
скачай MSI Afterburner
bobra114Мыслитель (9139) 1 неделю назад
Рабочая? Это температура для простоя
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17764) bobra114, нет разницы рабочая или простойная, главное что без нагрузки
bobra114 Мыслитель (9139) 1 неделю назад
Не выше 75 для любой видеокарты
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17764) 1 неделю назад
bobra114 Мыслитель (9139) ~СвЕтА МоРоЗ~, первые же строки текста